Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости В Серове ВАЗ выехал на перекресток на красный сигнал светофора. И столкнулся там с Opel

В Серове ВАЗ выехал на перекресток на красный сигнал светофора. И столкнулся там с Opel

Вы здесь: Главная / Происшествия / В Серове ВАЗ выехал на перекресток на красный сигнал светофора. И столкнулся там с Opel

Вчера, 11 октября, около 10.40 на перекрестке серовских улиц Заславского и Фуфачева столкнулись 14-я модель ВАЗа и Opel, сообщили «Глобусу» в отделении Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Серовский».

В Серове ВАЗ выехал на перекресток на красный сигнал светофора. И столкнулся там с Opel

ДТП на Заславского — Фуфачева. Пятница, 11 октября. Все фото: ГИБДД Серова.

- Водитель ВАЗа ехал со стороны улицы Карла Маркса в сторону улицы Победы. Очевидец случившегося ДТП, который дожидался зеленого сигнала светофора, чтобы перейти дорогу, говорит, что водитель «четырнадцатой» выехал на перекресток на красный сигнал светофора, — говорит Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде отделения Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Серовский». — На перекрестке ВАЗ столкнулся с автомашиной Opel, которая двигалась со стороны улицы Карбышева.

По словам Ольги Юрьевны, водитель Opel — мужчина 1984 года рождения — получил в столкновении, по предварительной информации, сотрясение головного мозга. Шофер ВАЗа — мужчина 1982 года рождения, получивший права 12 сентября прошлого года — отделался ушибленной раной носа.

Кстати, по словам Ольги Рагозиной, ночью на 347 километре трассы Екатеринбург — Серов, на участке дороги, который является очагом аварийности, ВАЗ вылетел с автодороги на обочину, где опрокинулся. Пострадало двое — водитель и пассажирка.

IMG_6275 IMG_6273 IMG_6270 IMG_6269 IMG_6268 IMG_6267

YouTube Трейлер YouTube Трейлер

 

Facebook Vkontakte Google+ LiveJournal Email PrintFriendly Print Поделиться

Статьи по теме

Источник

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости В Серове ВАЗ выехал на перекресток на красный сигнал светофора. И столкнулся там с Opel
Яндекс.Метрика