Пять дней осталось до окончания конкурса «Последний звонок» от «Канала-С». По результатам будут выявлены выпускники, которые смогли наиболее ярко выразить свои чувства по поводу прощания со школой. Победители получат замечательные призы. Наборы косметики и подарочные сертификаты от магазина «Парфюм-лидер», а также сертификат на сумму три тысячи рублей от арт-клуба «Чайковский» и сертификат на две тысячи – от магазина «Элит».
На сегодняшний день лидируют Дарья Бородулина и Полина Глушкова из школы № 13, на втором месте – ученик 26-й школы Виктор Черепанов, на третьем – Татьяна Гирева, ученица школы №14.
Ход голосования можете изменить и вы, дорогие телезрители. Смотрите выступления участников в наших рекламных блоках на телеканалах ТНТ и РЕН-ТВ, а также на сайте «Канала-С» и оценивайте каждого участника. Отправляйте смс на номер 5577 с текстом КаналС на английском или русском языках без пробела с номером понравившегося вам выступления. Услуга платная. Голосуйте и, может быть, именно благодаря вашему голосу, понравившийся вам участник станет победителем и получит подарок к выпускному.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



