Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости Два «Нисана», «Шевроле», «Вольво» и «Камаз» пострадали в трех ДТП

Два «Нисана», «Шевроле», «Вольво» и «Камаз» пострадали в трех ДТП

Два «Нисана», «Шевроле», «Вольво» и «Камаз» пострадали в трех ДТП Два «Нисана», «Шевроле», «Вольво» и «Камаз» пострадали в трех ДТП, случившихся сегодня в первой половине дня на трассе Екатеринбург-Серов. К счастью, обошлось без жертв, только водитель автомобиля «Вольво» получил травмы.

На пересечении дорог Екатеринбург-Нижний Тагил, Серов-Североуральск произошло дорожно-транспортное происшествие, случившееся в 7.35 утра.

Сергей Трифонов, и.о. командира роты ДПС ММО МВД РФ «Серовский»: «Водитель автомобиля Ниссан Теана, следующий со стороны Северуральска, выехал на Т-образный перекресток в прямом направлении, где дорога заканчивалась. Сам водитель не пострадал».

Впоследствии, при оформлении ДТП, в 10.10, произошло аналогичное дорожно-транспортное происшествие.

Сергей Трифонов, и.о. командира роты ДПС ММО МВД РФ «Серовский»: «Водитель автомобиля Нисан, двигаясь со стороны Североуральска, при подъезде к Т-образному перекрестку со второстепенного направления, принял меры к снижению скорости вплоть до полной остановки, а следующий следом автомобиль Шевроле осуществил наезд в заднюю часть, вследствие чего автомобили вылетели за пределы проезжей части. Также никто не пострадал. Для принятия мер к эвакуации автомобиля Ниссан Теана прибыл автомобиль КАМАЗ, который расположился за пределами пересечения проезжих частей в пределах перекрестка на обочине».

В это время, со стороны Североуральска, двигался автомобиль Вольво с прицепом, груженый металлом. И – случилось еще одно ДТП.

Сергей Трифонов, и.о. командира роты ДПС ММО МВД РФ «Серовский»: «Со слов водителя Вольво, у него отказали тормоза при вхождении в поворо. Он не вписался в поворот, осуществил наезд на стоящий КАМАЗ, вследствие чего водитель Вольво опрокинулся, металл вывалился из кузова. При ДП у водителя Вольво зажаты ноги. Работает группа МЧС по эвакуации данного водителя из транспортного средства».


Сохранить это видео

Источник

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости Два «Нисана», «Шевроле», «Вольво» и «Камаз» пострадали в трех ДТП
Яндекс.Метрика