Снег тает вместе с асфальтом. На дорогах Серова образовались ямы, которые создают массу проблем автолюбителям. Так называемым «ямочным» ремонтом специалисты займутся во второй половине апреля. По словам руководителя предприятия «Серовавтодор» Руслана Юсупова, план работ уже утвержден. В первую очередь буду лататься дороги, пролегающие по автобусным маршрутам, и в центре города. А сегодня наша съемочная группа вышла на улицы города, чтобы спросить мнение горожан о том, какие дороги нужно ремонтировать в первую очередь. Результаты – в нашей традиционной рубрике.
- Да по всем. Центральная улица Ленина вся в ямах.
- Да практически все. Центр – улица Ленина, Красноармейская и так каждую весну.
- Везде практически. Особенно по Ленина проехать невозможно. Особенно сейчас началась потайка. Не знаешь, как объехать глубокие ямы.
- Льва Толстого, Карла Маркса, Красноармейская.
- На Ленина более-менее нормальная. На Сортировке. Улица Карпинского, Парковая вообще в ужасном состоянии. Только Ленина сделана в прошлом году. А так еще можно Кирова отремонтировать, Каляева, Братскую. Работы – непочатый край.
- На Ленина еще ничего. Но вот другие дороги!
- В городе практически везде необходимо ремонтировать дороги. Ездить невозможно как на машине, так и с коляской.
- Конкретно, около нашего дома, ниже Тельца. Все дороги разбиты, а ниже вообще дороги нет, камни насыпаны.
Как это ни странно, из-за ям на дорогах страдают не только водители, но и пешеходы. Одни могут попасть под волну грязи, а другим приходится с трудом переходить через лужи на дорогах. Однако план ямочных ремонтов уже составлен и скоро дорожники приступят к своей работе.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



