В Серове 18 и 19 февраля горожане смогут сдать нормы ГТО, поиграть в настолки, изучить родословную и прочитать стихи.
В субботу, 18 февраля, на стадионе "Строитель" горожане смогут сдать нормативы комплекса "Готов к труду и обороне". Начало Единого дня ГТО запланировано на 10.00, подойти сдать нормы ГТО можно будет и в 11.00, и в 12.00.
В воскресенье, 19 февраля, в здании Центральной городской детской библиотеки пройдут Джалиловские чтения. Конкурс чтецов произведений Мусы Джалиля приурочен ко дню рождения писателя. Регистрация участников закончится в 12.00.
Также в воскресенье, с 12.00 до 17.00 клуб любителей настольных игр «Куда ходить» приглашает горожан поиграть в разные увлекательные настолки. Присоединиться к клубу вы можете в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка.
Если вы не играете в настолки, то вам в Клуб любителей родословной «Сад поколений». Цель Клуба — объединить интересы любителей-генеалогов и тех, кто интересуется судьбами своих предков, розыском возможных родственников, происхождением фамилий и созданием родовых древ. Встреча пройдет 19 февраля с 14.00 до 16.00 в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка.
Иллюстрация в
анонсе: Ирина Смирнова, Глобус