Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости Новинка от «Старого Хлебозавода» – французское пирожное «Буше»

Новинка от «Старого Хлебозавода» – французское пирожное «Буше»

Новинка от «Старого Хлебозавода» – французское пирожное «Буше» В рубрике «За покупками» вы узнаете о новинке от Старого хлебозавода. Пирожное «Буше» родом из Франции.

Если уж наслаждаться вкусом тортов и пирожных, то только от Старого Хлебозавода, говорили нам сегодня покупатели в магазинах города. И с этим сложно поспорить – использование производителем только натуральных ингредиентов, отсутствиеполуфабрикатов теста, растительных сливок и красителей, позволяют добиться того самого, настоящего вкуса, и даже, в какой-то степени, признать пирожное полезным.С уверенностью можно утверждать, что самые вкусные пирожные, как домашние, изготавливают на Старом  Хлебозаводе.В небольшом количестве,используя только  натуральные ингредиенты, обязательно сертифицированные и прошедшие строжайший контроль надзорных органов.

ОльгаКарпычева,технолог кондитерского цеха: «Пирожное «Буше» напоминает бисквитную булочку, которая изготавливается особым образом – взбиваются в крепкую пену белки, а затем добавляются желтки, мука и выпекаются бисквитные лепешечки».

Ну а дальше их прослаивают конфитюром и кремом из сливочного масла с добавлением молочной начинки. Нежное, легкое, как говорится, «на один укус» пирожное с «шапочкой» из молочного шоколада готово. Особый вид бисквита делает вкус десерта неповторимым.

Николай Фокеев, директор ООО «Старый Хлебозавод»: «На протяжении многих лет Старый Хлебозавод радует жителей города не только хлебобулочными изделиями и их новинками, но и кондитерскими изделиями. Сегодня мы хотим представить нашу новинку – пирожное «Буше» родом из Франции».

К слову сказать, в переводе «Буше» значит закрытый кусочек пищи, съедаемый за один раз. А вот как жители нашего города восприняли сладкую новинку от Старого Хлебозавода.

Покупатели:

«Мне очень понравилось это пирожное, у меня мама покупала к чаю».

«А у меня недавно был день рождения и мне очень понравился этот необычный шоколадный вкус».

«Все время его покупаем, очень вкусное и даже детям нашим нравится. Спасибо большое».

«Это пирожное появилось, видимо, недавно, качество хорошее и очень вкусное».

Маленькая Ксюша пока не может сказать, нравится ли ей «Буше», просто с видимым удовольствием его поедает.

«Просто очень нежное, не приторное, на завтрак хорошо – очень мягкое».

«Когда попробовали это пирожное, очень понравилось. У нас в семье много детей и всем очень понравилось, теперь будем чаще покупать это пирожное».

Вот такие отзывы. На наш взгляд, объективные и честные. И неудивительно, ведь «Буше» — это не только пирожное, это, в какой-то степени, возможность сделать любое чаепитие незабываемым.И в сочетании с заварным кремом, фруктовым конфитюром  и шоколадной глазурью это пирожное – невероятное наслаждение! Попробуйте и вы!

 


Сохранить это видео

Источник

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости Новинка от «Старого Хлебозавода» – французское пирожное «Буше»
Яндекс.Метрика