Неделю назад стартовал конкурс на лучшее поздравление к 8 Марта среди воспитанников детских садов. На сайте редакции продолжается смс-голосование. Какие призы ждут победителей, в нашем следующем сюжете.
Замечательные призы победителям конкурса, объявленного «Каналом-С», предоставляет магазин игрушек «Бэби-Лэнд» в торговом центре «Небо». Конечно, самый дорогой и интересный приз получит автор самого лучшего поздравления для мамы. Также будут достойно вознаграждены и призеры конкурса за 2-е и 3-е места. Директор магазина «Бэби-Лэнд» Александр Степаненков сегодня показал подарки bikkembergs.
Александр Степаненков, директор магазина «Бэби-Лэнд»: «Нам очень приятно быть спонсорами такой инициативы «Канала-С» как конкурс на лучшее поздравление для мам. За первое место участник получит новую интерактивную игрушку «Ксена», она похожа на инопланетянина, очень оригинальная. За второе место в зависимости от того, мальчик это будет или девочка, приз либо красивая кукла, либо конструктор. Эти те подарки и за третье место. Также мы решили наградить всех участников конкурса сертификатами в наш магазин «Бэби-Лэнд».
Конкурс «Канала-С» среди воспитанников детских садов на лучшее поздравление для мам продолжается. Они размещены на сайте «Канала-С» в разделе «конкурс», заходите, смотрите и оценивайте. И обязательно отправьте СМС с текстом КАНАЛС без пробела и номер понравившегося вам участника на короткий номер 5577. СМС-голосование продолжится до 31 марта. 1 апреля мы назовем имена победителей. Их ждут отличные подарки.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



