Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости Поселок Красноглинный отметил 60-летний юбилей

Поселок Красноглинный отметил 60-летний юбилей

Поселок Красноглинный отметил 60-летний юбилей И еще о праздниках. В субботу поселок Красноглинный отметил юбилей – 60 лет. По этому поводу состоялся большой концерт с участием местных творческих коллективов. На юбилей к жителям поселка приехали гости из нашего города.

Этот юбилей поселка жители отметили одной большой дружной семьей, на время оставив в стороне проблемы и заботы. Они показали самое лучшее и поздравили самых уважаемых. На торжество в Красноглинный приехало много гостей. Среди них была глава Серовского городского округа.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Очень приятно сегодня поздравить вас с юбилеем. 60 лет – это не много, но и немало. У каждого из вас за эти годы множество событий, важных и для семьи, и для развития поселка в целом. Красноглинцы подошли с большими успехами к этому юбилею».

В Доме культуры поселка, который еле вместил жителей, пришедших на праздник, была подготовлена большая программа. Здесь наградили участников сразу нескольких конкурсов за лучшую грядку, лучшее подворье, рассказали о выдающихся жителях поселка, среди которых учителя и представители других профессий. Не обошлось и без юмора: песни и танцы тещ и зятьев вызвали оживление в зале. И, конечно, всем запомнилось выступление местных талантов, таких родных и таких любимых.

Владимир Старыгин, житель пос.Красноглинный: «Меня в поселок привезла мать: он только начинал строиться (мне и года не было). Школу, училище здесь заканчивал. Вся трудовая жизнь проходит в этом поселке. Я люблю этот поселок».

Людмила Самойлова:«Конечно, мы рады этому празднику. Ждали его. Рады, что народ собрался дружно».

Ольга Рагозина, директор ДК пос.Красноглинный: «Сегодня мы отмечаем юбилей нашего поселка – 60 лет. Мы сделали все, чтобы праздник прошел весело и задорно. С праздником всех красноглинцев от всей души!»

Алиса Синичкина: «Мне концерт очень понравился. Все артисты старались. Конкурсы хорошие, особенно когда танцевали. Это было смешно».

Продолжился праздник на площади перед Домом культуры, где показать себя смогла  молодежь Красноглинного. Порезвиться на батуте или поиграть в волейбол – это ли не лучшее занятие в праздник? Но самое главное, чтобы рядом были родные и близкие.

Милана Азаматова, Яна Широкова: «Сегодня хороший праздник и много-много наших друзей. Мы их всех любим. Нам дарят подарки».

«Я люблю свой поселок».


Сохранить это видео

Источник

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости Поселок Красноглинный отметил 60-летний юбилей
Яндекс.Метрика