X фестиваль театров малых городов России проходит с 29 мая по 4 июня в городе Лысьва Пермского края. На нем Серовский драматический театр представляет спектакль «Ричард III».
Совсем недавно чеховцы играли эту постановку на Свердловском областном конкурсе театральных работ и фестивале «Браво» в Екатеринбурге. Наш актер, Петр Незлученко, получил на фестивале приз за лучшую мужскую роль.

Серовский драматический театр со спектаклем "Ричард III" на фестивале "Браво" . Фото из открытых источников
К 27 июня, закрытию сезона, актеры готовят спектакль «Дело чести» по пьесе драматурга Лутца Хюбнера.
Летом театр побывает в гостях у детских оздоровительных лагерей – «Веселый бор», «Чайка» и проедет с гастрольным туром по городам Карпинск, Североуральск, Новая Ляля, Нижняя Тура, Верхотурье, Лобва.
- Серовчан зовут участвовать в конкурсе видеороликов о вреде наркотиков
- Серовская драма показала спектакль про земляков
- Серовский театр драмы справил свое 70-летие (ФОТО)
- В серовском театре драмы состоялась премьера спектакля «АП!» (ФОТО)
- Серовские «Хохотушки» победили на конкурсе в Екатеринбурге
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



