Вечером 24 июля Светлана Андреевна, жительница так называемого Старого поселка, обнаружила у себя в огороде странную находку и сообщила об этом в нашу редакцию.
-Вчера Гром, наша собака, с привязи сорвался, скорее всего, он их и притащил. Я пошла за огурцами в теплицу и увидела у себя на грядках три лапы! Мне кажется, они принадлежат обезьяне!
Действительно ли это лапы обезьяны? Впрочем, недавно в городе гастролировал цирк Шапито и его труппа вполне могла избавиться от заболевшей обезьянки. Но у обезьян пятый палец далеко отставлен, как на задних, так и на передних лапах, а у находки все пять направлены прямо… Кому принадлежат конечности — остается только гадать.

Две лапы, по третьему куску не получилось определить на вид к какой части тела он относится. Фото Натальи Вотяковой
Статьи по теме
- Нет похожих статей
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|





