В конце октября председатель Свердловского областного суда впервые проведет видеобрифинг для журналистов всей области. С сегодняшнего дня «Канал-С» принимает от жителей Серовского городского округа вопросы, на которые в ходе видеобрифинга ответит председатель областного суда. Подробности в репортаже.
«Задай вопрос председателю суда» – так называется новый проект Свердловского областного суда, который реализуется на территориях региона с целью узнать мнение населения об уровне работы судебной системы на местах, помочь гражданам в решении их проблем. Для этого привлекаются средства массовой информации, которые собирают вопросы населения. А затем в ходе видеобрифинга журналисты задают их главному судье области с последующей общественной оглаской.
В нашем округе видеоконференция «Задай вопросы председателю областного суда» состоится в Серовском городском суде в конце октября – начале ноября.
Александр Вальтер, председатель Серовского городского суда: «Председателем Свердловского областного суда указом президента назначен Александр Алексеевич Дементьев. Через «Канал-С» жители Серова могут в письменном виде задать ему любой интересующий их вопрос о работе судебной системы нашего города. Ответ они получат на видеоконференции с участием председателя областного суда, которая будет проходить в режиме он-лайн в Серовском суде. Задавайте свои вопросы. Александр Дементьев сказал, что ответит на любые».
«Канал-С» принимает вопросы жителей округа, адресованные председателю Свердловского областного суда, в письменном виде в телекомпании по адресу улица Луначарского, 94 или в электронном варианте на адрес, который вы сейчас видите на экране. Точную дату проведения видеобрифинга с председателем Свердловского областного суда Александром Дементьевым мы сообщим позднее.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



