В субботний полдень начался городской турнир по боулингу среди студенческих команд. Сначала они представились друг другу, продемонстрировав свою сплоченность и стремление к победе. Названия команд, как впрочем, и девизы, напрямую зависели от профиля учебного заведения и состава участников.
Дмитрий Крестьянинов, специалист по работе со студенческой молодежью Отдела молодежной политики СГО: «Сегодня проходит турнир по боулингу среди средне– специальных образовательных учреждений. Принимает участие 6 команд. Команды придумали интересные названия, подготовились. Группы поддержки хорошо себя проявляют. Цель – популяризация активного отдыха, чтобы студенты знали, как можно проводить время альтернативно».
Развернувшаяся борьба была не только интересной в смысле эмоций (студенты народ азартный), но и острой. На дорожки вышли отнюдь не новички. Разыгранные уже на первых минутах страйки вызывали громкое одобрение групп поддержки.
При этом девчонки нисколько не уступали парням, количество набранных очков после первого круга было приблизительно одинаковым. Но даже досадные промахи не портили общее настроение.
Анастасия Попова, Ирина Коршунова, студентки СТСО и П: «Мы пришли на игру по боулингу. Настроение позитивное. Много народа. Замечательное мероприятие, которое проводится нашими активами. Мы приходим ради победы, подружиться. Желаем всем удачи!».
Владимир Пухов, студент СМТ: «Настроение хорошее. Хотим выиграть, занять 1 место, получить эмоции. А с ребятами просто познакомиться, пообщаться, узнать что-то новое».
Спортивный праздник, посвященный Дню студента, прошел на «ура». Победное число баллов оказалось у команды «Локомотив» Серовского металлургического техникума, которая и получила титул чемпиона.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



