Вы здесь: Главная / Город / Управление гражданской защиты Серова запасается памятками для населения по действиям в случае терактов
Управление гражданской защиты Серовского городского округа проводит аукцион в электронной форме на изготовление памяток по действиям в случае возникновения угрозы или совершения террористического акта. Извещение о проведении аукциона было опубликовано на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок.
Победитель аукциона должен будет в течении 30 дней с момента заключения контракта изготовить и поставить УГЗ 2800 двухсторонних памяток формата А4. Начальная (максимальная) цена контракта – 25 853,33 рублей. Средства выделяются из бюджета Серовского городского округа.
К аукционной документации приложены и сами памятки.
Напомним, что 22 марта серовской администрацией был объявлен аукцион на изготовление и установке на территории города и городского кладбища 5 информационных стендов со схемами эвакуации граждан из мест массового пребывания людей.
Итоги аукциона еще не подводились.
К аукционной документации приложены и сами памятки.
Поделись новостью в социальных сетях
Как сообщает сайт serovglobus.ru
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



