Сегодня в нашем городе стартовала летняя оздоровительная кампания. 136 детей отправились в оздоровительный лагерь «Чайка». Для них подготовлена насыщенная и интересная досуговая программа, будут работать различные кружки.
Наступило долгожданное лето, время, когда детям можно забыть об уроках и как следует отдохнуть. Именно за этим 136 юных серовчан сегодня отправились в загородный лагерь «Чайка». Там, на природе, в новой обстановке, с новыми друзьями они точно не будут скучать.
Лера Баксанова: «Я езжу в лагерь не первый год, мне там нравится».
Мия Боровкова: «Я еду второй раз, мне там нравится и можно отдохнуть».
Эвелина Андреева: «Я еду для того, чтобы к новому учебному году набраться сил».
По словам организаторов, для юных жителей «Чайки» подготовлена весьма интересная программа. Дети смогут проявить себя и в творчестве, и спорте. Для тех, кто желает развить свои таланты, организованы кружки. Кроме этого, в этом году в лагере будет создана специальная агитбригада. Глава округа Елена Бердникова пожелала детям доброго пути и отличной солнечной погоды на всю партию.
Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Уже не первый год загородные лагеря работают в 4 смены для наших детей. Сегодня, 2 июня, по традиции, у нас открывается летняя оздоровительная компания, отправляем наших ребят в загородный лагерь «Чайка». Надеемся, что они там хорошо отдохнут».
В этом году для родителей ввели новые правила посещения лагеря. О них и обо всем, что касается организации отдыха детей, можно узнать на официальном сайте учреждения. Не успев сесть в автобус, дети начали знакомиться с новым коллективом – отрядом, воспитателем и вожатыми. Так, все вместе, дружной компанией они отправились в путь за новыми эмоциями и впечатлениями.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



