И когда во втором плавильном цехе что-то выходит из строя – на помощь приходит механослужба. Александр Богатырев здесь один из самых опытных работников, именно ему доверяют ремонт сложных механизмов
На ферросплавный Александр Анатольевич пришел в 92 году, говорит, в первый же день попал на ремонт одной из печей и понял, что работа его ждет непростая, но интересная. Как минимум – изобретательская!
А вот отдушина работника производства – музыка! Александр Богатырев играет на бас-гитаре в городском оркестре народных инструментов, а еще у него отличный голос
Это кадры с сольного концерта героя нашего сегодняшнего сюжета, который состоялся в апреле 2018. Александр Анатольевич исполнил не только знакомые всем песни, но и те, что исполнял еще в студенческую пору в составе вокально-инструментального ансамбля «Шанс» Серовского металлургического техникума. Именно тогда, лет в 15 его и увлекла музыка, по большей части рок.
После армии Александр Богатырев закончил Краснотурьинское музыкальное училище, какое-то время преподавал, но жизнь свою в итоге решил связать все-таки с производством. Теперь музыка для него – отдушина, тем более что песни любимых с юных лет The Beatles, Led Zeppelin и Deep Purple он напевает и во время рабочей смены, а на праздниках для коллектива берет в руки гитару и исполняет что-нибудь из отечественной эстрады. Музыка сопровождает его везде, даже в звуках производства.
Источник: День города. Информационная программа ОТВ Серов
Вчера, 19:01 Автор: Админ.
Рассказать друзьям:
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



