Согласно плану Правительства Свердловской области, из Серовского городского округа, в нынешний период осенней призывной комиссии на службу отправятся порядка 90 молодых людей. Сегодня у военкомата в торжественной обстановке состоялась первая отправка. Ряды Российской армии пополнили пятеро наших ребят. Заместитель главы администрации Серовского городского округа Михаил Кынкурогов пожелал ребятам доброго пути, с честью и достоинством пронести воинскую службу.
Михаил Кынкурогов, заместитель главы администрации Серовского городского округа: «В вашей жизни начинается новый этап. Пока вы ещё юноши, я уверен, что через год вы будете настоящими мужчинами. Настоящими гражданами нашей родины. Я желаю вам с честью преодолеть все тяготы. С честью пронести высокое звание воина Вооруженных Сил Российской Федерации, обучиться новой специальности. И через год вернуться домой, где вас ждут родные и близкие».
Ребят провожали друзья, близкие и, конечно, родители. Стоит отметить, что будущие солдаты на службу Отечеству настроены весьма позитивно. С призывного пункта юноши отправились на сборный пункт в Егоршино. Там они получат все необходимые инструкции, снаряжение, а затем отправятся на место службы. Нынешние призывники будут служить в воздушно-десантных, внутренних или сухопутных войсках. Следующая отправка состоится уже 11 ноября.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



