Труп, завернутый в ковер, был обнаружен в ночь с 26 на 27 февраля в подвале дома № 11 по улице Якова Свердлова. На теле мужчины есть признаки насильственной смерти.
Как рассказал руководитель Серовского межрайонного следственного отдела Владимир Шистеров, у погибшего – черепно-мозговая травма и следы удушья.
Следователи установили, что мужчина был убит в одной из квартир первого этажа дома. Его личность устанавливается.
– Там собралась компания из трех человек. Распивали спиртное. В какой-то момент двое из них стали ссориться. Один из участников конфликта нанес побои второму, – рассказал Владимир Шистеров.
От полученных травм мужчина скончался. Его собутыльники завернули труп в ковер и отнесли в подвал.
В настоящий момент подозреваемый в убийстве задержан и написал явку с повинной.
Следователи Серовского межрайонного следственного отдела выясняют обстоятельства убийства в квартире многоэтажки на ул.Я. Свердлова. Фото: из архива газеты «Глобус».
Статьи по теме
This entry was posted on Четверг, Февраль 28th, 2013 at 14:41 and is filled under: Происшествия
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



