Вы здесь: Главная / Происшествия / В Серове скончалась пенсионерка, которую побил сын. Поругались они из-за возлияний последнего
Произведенное вчера, 30 октября, судебно-медицинское исследование тела гражданки Х. выявило, что причина смерти пенсионерки, вероятно, носит криминальный характер.
- Труп гражданки Х., 1940 года рождения, был обнаружен в квартире одного из домов по улице Старокольинской. В ходе исследования тела было установлено, что причиной смерти пенсионерки стала закрытая черепно-мозговая травма. По результатам проведенной проверки было установлено, что за два-три дня до смерти женщины, гражданку в ходе ссоры побил собственный сын, который был в тот момент нетрезв. Ссора случилась из-за периодически случающихся возлияний сына. Мужчине нанес погибшей удары в область головы и тела, которые, вероятно, привели к летальному исходу, — сообщил сегодня газете «Глобус» Александр Базуев, исполняющий обязанности руководителя Серовского межрайонного отдела Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области. - Возбуждено уголовное дело, которое сейчас расследуется.
По словам Александра Владимировича, сын вину в избиении матери признал, написав явку с повинной.
- Ранее он не судим, к административной ответственности не привлекался. Мерой пресечения для него избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении, — говорит Александр Базуев.
![]()
О результатах рассмотрения уголовного дела в отношении очередного серовского «кухонного боксера» мы сообщим дополнительно. Фото: www.opentown.ru
Статьи по теме
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



