Полезное лакомство мед. Во Дворце культуры металлургов открылась ярмарка меда. Здесь на любой вкус и кошелек представлены более 20 сортов отборного меда из Башкирии, Алтая и юга России. В фойе стоит замечательный душистый аромат, ведь здесь разливают исключительно свежий натуральный мед. Для серовчан и гостей города на продажу выставили различные сорта: липовый, цветочный, каштановый, гречишный, мед из акации и не только.
Людмила Панферова, пчеловод: «Сейчас очень хорошо покупают гречишный мед. При простудных заболеваниях берут липовый. Акация полезна. Это все микро- и макроэлементы, чтобы поддержать организм в такую погоду».
Также серовчане могут совершенно бесплатно продегустировать сорта, с чистым прополисом, с маточным молочком, с пергой. На выставке представлены и пчелопродукты – перга, соты и прополис. Они прекрасно сочетают в себе превосходный вкус и пользу для здоровья. Тот, кто хоть раз побывал на выставке алтайского, башкирского меда и меда юга России, возвращаются сюда снова и снова.
Покупатели:
«Я давно люблю мед, уже больше 10 лет. Сейчас вместо сахара очень хорошо идет. И чувствую себя прекрасно».
«Купила мед из боярышника. Доверяю ему. Мы принимаем мед с мужем днем и вечером, также внуки приходят и кушают. Краснодарскому меду мы доверяем, это самый чистый горный мед. Нам он нравится. Ещё и в подарок цветочный мед получили, он от всех болезней. Всем серовчанам желаю есть мед».
Стоит отметить, что при покупке килограмма меда, баночка цветочного меда дается совершенно бесплатно. Ярмарка меда из Башкирии, Алтая и юга России продлится до 14 декабря. Поспешите во Дворец культуры металлургов, чтобы приобрести свежий натуральный продукт.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



