Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости Коммунальные неурядицы приходится решать сообща

Коммунальные неурядицы приходится решать сообща

Коммунальные неурядицы приходится решать сообща В такой квартире жить невозможно. К счастью, в данное время здесь никто и не проживает. О том, чтобы въехать новым жильцам, говорить не приходится. Почти месяц Галина Жарких и ее родные пытаются добиться ремонта канализационной системы в своей квартире на улице Парковая, 20. С 23 сентября, по словам нашей телезрительницы, всю жилплощадь заливают нечистоты. Ликвидировать ситуацию до сегодняшнего дня ни у кого не получалось.

Галина Жарких: «Приезжала два раза городская аварийная служба, ничего сделать не могли. Я написала заявление на имя Л.В.Олюниной, руководителя УК «ЖКХ-Серов». Мне сказали, заявление будет рассматриваться целый месяц. Три раза выезжали слесаря ЖКО. Тоже ничего сделать не могли. «Сигнал» был 4 раза. Все прочистили на совесть, после того, как я в администрации, в пятом кабинете оставила заявление на них. После этого приезжали слесаря и опять ничего сделать не могли».  30 сек

Обратилась Галина Жарких и в редакцию Канала С. Мы, соответственно, адресовали вопрос руководству управляющей компании «ЖКХ-Серов» и взяли комментарий у ее представителей на месте: сегодня здесь решили поставить канализационную трубу, которой раньше не было. Изначально сделаны только выгребные ямы, лотки внутри дома.

Евгений Стародумов, бригадир ЖЭУ №1 ООО «УК «ЖКХ-Серов»: «Сейчас очищение происходит самой выгребной ямы, чтобы не топило. Потом будет разрывать экскаватор, и поставим трубу, чтобы канализация работала нормально».

Таким образом, надежда у владельцев квартиры в доме на Парковой сегодня появилась, и в скором времени, как нас заверили, здесь можно будет жить.


Сохранить это видео

Источник

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости Коммунальные неурядицы приходится решать сообща
Яндекс.Метрика