Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости Либерал vs. Силовик. Рублевские дачи министра и генерала

Либерал vs. Силовик. Рублевские дачи министра и генерала

«Силовики» и «либералы». Это главное объяснение устройства путинской власти, которое нам долгие годы навязывают разные политологи и кремлевские инсайдеры.
На уровне аксиомы мы уже знаем: есть две идейно противоборствующие группы, а Путин стоит над этими группами и все время ищет баланс. Одна группа, «силовики», — они тупые и кондовые, но более «патриотично» настроенные. Противостояние с Западом, вставание с колен и так далее. Против них борются так называемые «либералы». Они более изощренные и хитрые. Они выражаются приличнее, хотят реформ и дружить с Западом.
Я не просто так усиленно закавычиваю этих «силовиков» и «либералов». Ни одних, ни других не существует. Это ширма, фикция и игра на публику. Нет крыльев, нет башен, нет идеологической вражды. Есть одна весьма монолитная группа. Она называется «жулики и воры из путинского правительства». Люди, которые используют Россию и ее народ для своего личного обогащения.
А чтобы это доказать и даже проиллюстрировать, нам надо отправиться на Рублевку.
Фотографии, документы и персоналии - в полной версии расследования.

Как сообщает сайт serovglobus.ru

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости Либерал vs. Силовик. Рублевские дачи министра и генерала
Яндекс.Метрика