Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости Магазину «Книжный мир» исполняется 10 лет. Подарки и скидки покупателям!

Магазину «Книжный мир» исполняется 10 лет. Подарки и скидки покупателям!

Магазину «Книжный мир» исполняется 10 лет. Подарки и скидки покупателям! Магазину «Книжный мир» исполняется 10 лет. По случаю праздника с 17 по 19 октября для покупателей приготовлены отличные подарки и скидки.

Более 200 000 наименований товаров для всех. Впечатляет. Ровно десять лет на рынке. Заслуживает уважения. Сегодняшний юбиляр – магазин «Книжный мир».

Примечательно, что друзья – покупатели магазина «Книжный мир» – люди совершенно разного возраста. От самых маленьких до взрослых. Для всех здесь есть, из чего выбрать.

Три зала магазина «Книжный Мир» вмещают в себя массу всего интересного.

У каждого из них свой слоган и своя миссия.

Первый зал – художественной литературы призывает: отдыхайте с нами. Книги абсолютно различных направлений – от классики до новинок печатной индустрии. Ирина Козяр, директор магазина, отмечает, что люди по-прежнему с удовольствием читают. Большим спросом пользуются книги по бизнес-психологии, но при этом не забывают и о старой доброй классике. Многие современные женщины с удовольствием занимаются рукоделием.

Ирина Козяр, директор магазина «Книжный Мир»: «Рукоделие. Оно вечное. Можно сказать, наш век творчества. Наши женщины молодцы».

Второй, детский зал, просто рай для умников и умниц, призывает: играйте и развивайтесь с нами. Увлекательные детские книги, издания в подарочном оформлении, наборы для детского творчества, раскраски и наклейки с любимыми героями мультфильмов, развивающие игрушки, паззлы, конструкторы.

Что же касается совсем маленьких, то для них бесспорным лидером продаж являются музыкальные «говорящие» книги. Настоящая «палочка-выручалочка» для современных мам.

Ирина Козяр, директор магазина «Книжный Мир»: «Ребенок может сам листать книгу, и она будет читать ему сказку. Можно изучить и цвета, и цифры. Книг на эту тему очень много».

Не забыли и о детях постарше. В этом зале их ожидает множество вариантов для творчества, познавательного и интересного проведения своего досуга.

Алина, например, сегодня снова зашла, чтобы купить свой любимый материал для лепки – пластилин. Вместе с мамой она называет «Книжный мир» своим любимым магазином.

Алина Маленкина, покупательница: «Я леплю из пластилина, покупаю его здесь, потому что нам очень нравится этот магазин».

Наталья Маленкина, покупательница: «Здесь всегда можно найти все – начиная с игрушек и заканчивая школой».

Помимо множества детских книг, здесь представлены и атрибуты для праздника – различные шары –от «китайских фонариков» до шаров, надутых гелием и особенно «нарядных» надувных фигур.

И, наконец, третий отдел – учебной литературы. Он рекомендует: работайте и учитесь с нами. Пожалуй, самый важный для школьников, студентов, а также художников и офисных работников. Канцелярские товары на любой вкус и кошелек, начиная от «канцелярии» бизнес–класса до совершенно привычных, синих, шариковых. Огромное количество красок и аксессуаров для рисования. И конечно, тетради, блокноты, ежедневники, рюкзаки, папки, глобусы, в общем, можно еще долго перечислять весь богатейший ассортимент магазина.

Кроме того, и жители Краснотурьинска могут посетить свой «Книжный Мир» в торговом центре «Столичный». К слову сказать, наши соседи очень увлечены скрапбукингом.

Александра Нектарова, директор магазина «Книжный Мир» , г. Краснотурьинск: «Делают своими руками открытки, фотоальбомы – у нас все для этого есть, начиная от пуговиц и тесьмы, заканчивая бумагой для открыток».

Подчеркнем, праздничная скидка в размере 10% будет действовать ближайшие 3 дня – 17,18, и 19 октября. Скидка по дисконтной карте будет суммироваться. Приглашаем вас посетить «Книжный мир» в Серове, либо Краснотурьинске, совершить приятные и нужные покупки или сделать подарок своим дорогим и близким.


Сохранить это видео

Источник

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости Магазину «Книжный мир» исполняется 10 лет. Подарки и скидки покупателям!
Яндекс.Метрика