В кругу коллег свой юбилейный день рождения отметила заслуженная артистка России, прима труппы Серовского театра драмы имени Чехова Марианна Незлученко. В своих поздравлениях официальные лица и коллеги по актерскому цеху отметили ее талант, всенародную любовь и большие заслуги в развитии театрального искусства и культуры нашего города.
На этот раз Марианна Незлученко решила не устраивать пышный юбилей и отметила свой день ангела в родном театральном кругу, весело и сердечно. После спектакля все собрались в Елизаветинском зале и по-домашнему чествовали заслуженную актрису России. Но без громких слов, комплиментов, признаний в любви и официальных поздравлений от администрации города не обошлось. Ведь Марианна Анатольевна – звезда и украшение нашего театра, любимица публики, поклонники давно присвоила ей звание народной артистки Серова.
Марианна Незлученко талантлива не только на сцене, но и в жизни. Яркая оригинальная личность, обаяние и притяжение которой чувствуют все, кто с ней работает, дружит или знаком. Заветная мечта Марианны, чтобы у Серовского театра, наконец, был свой дом. Эта мечта, обещали ей в день юбилея, обязательно сбудется.
Михаил Кынкурогов, зам. главы администрации СГО: «Мы вас любим. Продолжайте творить на радость всем нам. А свой театральный дом у театра будем. К этой цели общими усилиями мы медленно, но движемся».
Серовской сцене Марианна Незлученко служит уже 38 лет. В спектаклях чеховского театра ею сыграно более 200 блистательных ролей. А общий актерский стаж приближается к 50 годам. Но забронзовевшим от заслуг памятником Марианна Незлученко себя не чувствует. Напротив, к юбилею относится с юмором, по-прежнему жаждет работы, любит учиться и хочет попробовать себя на сцене в новом амплуа, например, в музыкальном спектакле. Налицо все признаки молодого творческого состояния духа.
Марианна Незлученко, заслуженная артистка России: «Я до сих пор с волнением выхожу на сцену, желание работать с годами только растет. И я по-прежнему учусь. Люблю общаться с нашей молодежью, они другие, но у них есть чему поучиться. Я никогда не говорю «Я – актриса», я продолжаю работать, учиться и творчески расти».
Театральная молодежь ее тоже обожает и по-своему поздравила ее с юбилеем.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



