Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости Молодежка ферросплавщиков поздравила ребят с началом учебного года

Молодежка ферросплавщиков поздравила ребят с началом учебного года

Молодежка ферросплавщиков поздравила ребят с началом учебного года Молодежная организация Серовского завода ферросплавов поздравила воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с началом нового учебного года. Ферросплавщики подарив ребятам праздник и множество подарков, которые помогут детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, не только успешно овладевать знаниями, но и разнообразить свой досуг. Подробности в репортаже.

Путешествие в страну знаний для воспитанников социально-реабилитационного центра стало не просто праздником по случаю начала учебного года, а долгожданной встречей со старыми знакомыми – молодежной организацией ферросплавного завода. Для них ребята подготовили праздничную программу, где нашлось место и для сказки, и для серьезных вопросов, и для веселых игр. Шефы, в свою очередь, по традиции постарались сделать праздник ярким и теплым, окружив детей вниманием и заботой.

Ирина Фролова, машинист крана ЦРПШ ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Сегодняшний день знаменуется не только 1 сентября. Это специальная акция для детей, которые нуждаются во внимании и заботе. Мы не в первый раз приходим поздравлять их. Нам нравится дарить подарки. Дети готовятся, ждут, репетируют».

Песни, стихи и частушки плавно перешли в большой танцевальный круг, где никому не пришлось скучать. Современный буги-вуги и веселый «Ручеек» добавили праздничного настроения всем участникам сказочного путешествия, оставив в памяти добрые воспоминания.

Петя Берегалов: «Мне понравилось, что пришли гости, поздравили. Праздник понравился. Я в 7 класс пошел».

Матвей Поляков, Пойдемирова Яна: «Мне понравилось, что пришли поздравить».

«Пришли гости нарядные, подарки принесли, поддержали нас, потанцевали с нами».

«Мне понравилось, когда мы выступали, пели, стихи рассказывали».

Ирина Ивонина, социальный педагог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Серова: «Начало нового учебного года для наших воспитанников – это светлый праздник, потому что о них заботятся не только работники Центра, но и СЗФ, которые по доброй семейной традиции приобретают для нас школьные принадлежности. И дети очень чувствуют родительскую заботу, внимание и искренне хотят сказать «спасибо».

По традиции шефы, в лице молодежной организации ферросплавного завода, для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, подарили школьные принадлежности для успешной учебы и множество других подарков для отдыха и здорового развития. При этом, не забыв взять с подшефных обещание прилежно учиться только на «пять».


Сохранить это видео

Источник

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости Молодежка ферросплавщиков поздравила ребят с началом учебного года
Яндекс.Метрика