Администрация Серова ищет подрядчика для оказания услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) в здание мэрии. Электронный аукцион на заключение соответствующего контракта был размещен на сайте госзакупок 17 декабря.
Речь идет о металлодетекторе, турникете, мониторе, контролере замка, видеокамерах и другом оборудовании, установленном на входе в здание №140 по улице Ленина.
В документах говорится, что система «предназначена для автоматизированного контролируемого пропуска людей на охраняемый объект, организации пропускного режима для сотрудников и проживающих на объекты заказчика, обеспечения требований внутри объектового режима, обеспечение безопасности персонала».
Подрядчик должен будет оказывать услуги на протяжении 2026 года, по заявкам заказчика, но не реже одного раза в месяц.
Начальная (максимальная) цена контракта – 278 160 рублей. Средства выделены из бюджета Серовского муниципального округа.
Итоги торгов планируют подвести 26 декабря.