Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости На проезжую часть дороги рухнула старая береза, движение было парализовано

На проезжую часть дороги рухнула старая береза, движение было парализовано

На проезжую часть дороги рухнула старая береза, движение было парализовано Сегодня около полудня неожиданное ЧП остановило на время движение автотранспорта в центре города, пострадали две машины, человеческих жертв нет. Подробности происшествия в сюжете.

Сегодня в центре города у перекрестка улиц Ленина-Л.Толстого на проезжую часть дороги рухнула старая береза. В час пик движение было парализовано. К счастью, обошлось без человеческих жертв. От падения сухого дерева серьезно пострадали две иномарки, одна совсем новая, еще на ТО.

Валентин, водитель: «Не сразу понял, что случилось. Спокойно ехал, вдруг удар. Останавливаюсь, выхожу и вижу – упало дерево. Хоть сам не пострадал. А у машины – побитое стекло, крыша частично, крыло. Представления не имею, что дальше делать. Насколько понимаю, за этим должен следить город, администрация. Я так думаю».

Владимир, водитель: «Ехал из дома вверх по Льва Толстого. На багажник дерево упало. Неприятно. Расходы впереди. Сейчас надо из ЖКО деньги трясти».

Ремонт пострадавших в этом ЧП машин обойдется водителям недешево. Благо, если есть добровольная страховка, а если нет, то неизбежна долгое разбирательство: кто виноват и кто заплатит за ущерб.

Михаил Клепцов, инспектор ДПС ОГИБДД: «Организовать надо сначала движение, чтобы заторов не было. Затем будем оформлять участников. Ну, а кто ущерб будет возмещать, это не мы решаем. Страховая компания, через суд или коммунальная служба».

Прибывший на место крушения березы наряд дорожно-патрульной службы регулировал движение до полной ликвидации последствий этого необычного происшествия.


Сохранить это видео

Источник

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости На проезжую часть дороги рухнула старая береза, движение было парализовано
Яндекс.Метрика