Наш эфир продолжит рубрика «Пусть мама увидит». Сегодня в ней расскажем о тринадцатилетнем Саше. Он, как и все дети, оставшиеся без родителей, ждет, когда у него появится дом и мама с папой.
Тринадцатилетний Саша появился в детском доме-школе совсем недавно. Воспитатели отмечают у него спокойный характер. Саша общительный мальчик, быстро завел себе здесь друзей. Он хорошо учится, в дневнике практически нет троек.
Саша, 13 лет: «Я учусь в 7 классе. Мои любимые предметы – это информатика, технология и физкультура. Информатика тебе чем нравится? Я люблю играть и создавать презентации. У меня получается. Делал про тигров по школьному докладу. Увлекаюсь футболом, лыжными гонками. Люблю на станке работать. Делаю подсвечники, ручки для напильников. Я люблю читать, особенно сказки Пушкина».
Саша – постоянный участник общегородских соревнований. Он увлекается спортом, регулярно ходит на тренировки. В свободное время любит гулять или смотреть телевизор. У Саши есть младший брат, Сереже – семь лет. Братья часто проводят время вместе. Саше, как и любому ребенку, нужны любовь и внимание родителей. Поэтому он очень хочет попасть в семью. Если вы поняли, что Саша – ваш ребенок, тогда, как можно скорее, обращайтесь в отдел опеки и попечительства Управления социальной политики Серова. Вам предложат оптимальную форму семейного устройства для мальчика. Все контакты отдела вы видите сейчас на экране.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



