Виновником аварии оказалась девушка. Она находилась за рулем автомобиля «VolksWagen Jetta». При повороте налево со стороны улицы Фуфачева на регулируемом перекрестке «VolksWagen» не предоставил преимущество в движении «десятке», которая ехала прямо по Льва Толстого. В результате столкновения был задет и еще один автомобиль – «Audi», который стоял на светофоре.
Николай Щелоков, водитель автомобиля Audi: «Останавливаюсь под желтый. Едут два автомобиля – один налево, другой прямо, ударяют друг друга, одну из машин разворачивает и задевает меня. Пока сложно сказать, какой ущерб был нанесен моему автомобилю, но думаю, что немалый».
Водительский стаж девушки составляет три года. Мужчины, водителя «десятки» – 7 лет. В результате аварии оба они получили множественные ушибы. Опасности для жизни участников ДТП нет. Оба участника аварии в течение этого года были оштрафованы за превышение скорости. По предварительным данным причиной ДТП стало то, что оба автомобиля пытались закончить свой маневр на желтый сигнал светофора. Сейчас по факту аварии ведется дознание.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



