Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости “Раз ступенька, два ступенька – будет лесенка!”

“Раз ступенька, два ступенька – будет лесенка!”

“Раз ступенька, два ступенька – будет лесенка!” В одном из подъездов многоквартирного дома по улице 4-й Пятилетки провалились нижние ступени лестницы прямо при входе в подъезд. С просьбой восстановить лестницу, без которой войти и выйти из дома невозможно, жители обратились в свою управляющую компанию «ЖКХ-Серов». К тому же, такое состояние ступеней, которых попросту нет, опасно для жизни. Но как прокомментировали в самой управляющей компании, подобные аварийные ситуации устраняются незамедлительно.

Опасная ситуация – отсутствие ступеней на лестнице. Заходить и выходить из дома проблематично не только детям и пожилым людям, всем жильцам второго подъезда дома № 2 по улице 4-й Пятилетки. Ситуация, как прокомментировали в управляющей компании ЖКХ-Серов, аварийная, и работы по ее устранению, в данном случае – восстановлению лестницы при входе в подъезд, выполняются сразу, по получении обращения жителей.

     Юлия Сомова, инженер ПТО ООО «УК «ЖКХ-Серов»: «Заявление от жителей данного дома поступило 4 августа. Со вчерашнего дня ведутся восстановительные работы по ремонту лестничного марша. Данную работу планируется завершить к концу сегодняшнего дня. Основанием данных ступеней лестничного марша служит кирпичная кладка. В результате длительной эксплуатации произошло нарушение данной кирпичной кладки. В результате две нижние ступени лестничного марша провалились».

В данный момент, как вы видите, идут работы по восстановлению кирпичной кладки, с дальнейшим, как было обещано, сегодняшним окончанием работ по восстановлению ступеней. Также управляющей компанией ведутся плановые работы в рамках подготовки к зиме. За лето, как всегда, делается остекление подъездов, ремонт дверных полотен, проверяются чердачные и подвальные помещения.


Сохранить это видео

Источник

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости “Раз ступенька, два ступенька – будет лесенка!”
Яндекс.Метрика