Лучшего сюрприза к Новому году, чем новая квартира, пожалуй, не придумаешь. Руководство Серовского завода ферросплавов сделало именно такой подарок для своих работников. Состоялось распределение квартир между новоселами.
Этот год для Серовского завода ферросплавов богат яркими, значимыми событиями. Совсем недавно был возведен 8-9-этажный, 101-квартирный дом, и сейчас он ждет, пока его стены наполнятся радостными голосами его хозяев. В субботу на Серовском заводе ферросплавов состоялось распределение квартир между новоселами www.ligabankov.ru. Их номера заводчане узнали, благодаря необычной праздничной жеребьевке. Каждый нашел номер заветной квартиры на новогодней елке.
Роман Жданкин, дробильщик ЦРПШ ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Эмоции переполняют. Мне достался 6 этаж. Очень рад, что завод построил дом, люди получают квартиры».
Татьяна Киселева, экономист ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Мы очень ждали, когда получим квартиру. Это самый лучший подарок на Новый год. Хочу выразить благодарность директору и всей компании за то, что дают возможность молодым семьям получить жилье».
В новом доме помимо одно и двухкомнатных квартир, которых примерно одинаковое количество, около сорока, появились и трехкомнатные – их 18. Стоит отметить, что руководство Серовского завода ферросплавов и всей компании ENRC уделяет большое внимание вопросам строительства жилья для работников, как одной из важных составляющих социальной политики.
Валерий Фадеев, генеральный директор ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Дом был построен за счет средств предприятия, распределяется полностью между работниками завода. Выделение жилья происходит на основании ряда критериев. Главное – это необходимость и важность человека, который выполняет свои обязанности, приверженность заводу, труду и отдаче коллективу. Также мы учитываем и жилищные условия».
Сколько всего радостного ждет впереди каждого из новоселов – встреча Нового года, а потом – долгожданный переезд и связанные с ним приятные хлопоты. В будущем на предприятии в рамках реализации жилищной программы, планируется продолжить строительство домов для заводчан.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



