О спорте. «В поисках клада». Интересное мероприятие для школьников, отдыхающих на летних площадках центра «Эдельвейс» прошло на спортивном поле 14 школы. За все свои старания в многочисленных и разнообразных заданиях ребята получили сладкие призы.
Разгадай послание пирата, создай его портрет, а также корабль и флаг, отгадай морские головоломки, приготовь шашлык для пирата. Это все задания – этапы новой развлекательной программы в летнем городском лагере в «Эдельвейсе». Называется она «В поисках клада». И сегодня со всем этим успешно справились, получив конечно, массу эмоций, участники клубов «Юность» и «Горизонт».
Михаил Шиманов: «Мы сегодня ищем клад. Это здорово и интересно. У нас очень много всего подготовлено».
Александра Балмасова: «В клубе «Юность» очень интересно. У нас очень много мероприятий, много позитива. Все приходите в клуб, здесь много друзей».
Увлекательнейшие задания проверили участников на знания, таланты и способности, 11 этапов стали и развлечением, и определенной работой над собой. А помогали детям, организовывали и направляли на успех взрослые наставники, не менее творческие, спортивные и азартные.
Галина Комлева, педагог-организатор ЦДП «Эдельвейс»: «На спортивном поле 14-й школы размещены все развлекательные этапы, где дети активно участвуют, занимаются. Здесь познавательные, спортивные этапы. В итоге все мы нашли общий большой клад, который дети заработали, пройдя все этапы»
Елена Каурова, педагог-организатор ЦДП «Эдельвейс»: «Отдых в летнем лагере проходит активно. Дети постоянно участвуют в активных играх, развивают себя в развлекательных мероприятиях, например, «Один в один», в гимнастических, спортивных мероприятиях, как сегодня».
И вот, главная пиратская разгадка: клад найден, и это то, что больше всего любят дети – вкуснейшие сладости, ставшие заслуженной наградой за все пройденные испытания.
Сохранить это видео
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



