Каталог организаций Серова. | Адрес. Телефон. Карта. Новости. Магазины.

Главная Новости Последние новости Тело – в дело! Пенсионеры активно занимаются спортом в группе «Здоровье»

Тело – в дело! Пенсионеры активно занимаются спортом в группе «Здоровье»

Тело – в дело! Пенсионеры активно занимаются спортом в группе «Здоровье» В комплексном центре социального обслуживания населения каждый может найти для себя занятие по интересу. К примеру, в спортивной группе «Здоровье» занимаются 20 человек. Люди старшего возраста имеют возможность освоить элементы спортивной гимнастики.

Надежда Михайловна считает, что выход на пенсию – отличная возможность привести свое тело в порядок. Именно поэтому она посещает спортивные занятия, организованные Комплексным центром социального обслуживания населения. Степ-аэробика, финтес, йога здесь для людей старшего поколения это не просто слова.

Надежда Ларькова: «Пенсия это не время для отдыха. Нужно заниматься, проводить время активно. Здесь мы получаем заряд бодрости, заводим новые знакомства, дружбу, вместе проводим вечера».

Галина Жевняк: «Все в меру, все хорошо. Юля нас сильно не утруждает. Знает, что мы дамы пожилые. Эти занятия придают нам бодрости, сил и настроения. Желаем мы, чтобы к нам все женщины присоединились. И тогда они будут рады и здоровы».

Спортивная группа занимается в клубе «Механик» на Проспекте Серова. Помимо оздоровительной гимнастики, женщины посещают бассейн, летом ходят в походы, в зимнее время – на лыжные прогулки.

Юля Шумило, специалист по социальной работе КЦСОН: «Нужно вести активный образ жизни, особенно после выхода на пенсию. Развиваться, получать заряд бодрости и сил. И главное общаться. Мы приглашаем всех желающих в клуб «Механик» на Проспекте Серова. Занятия проходят каждый вторник, среду, пятницу в 9.00».

Посетить занятия оздоровительной гимнастики может любой желающий, по всем вопросам можно обращаться в комплексный центр социального обслуживания населения.


Сохранить это видео

Источник

Вы здесь:
Главная Новости Последние новости Тело – в дело! Пенсионеры активно занимаются спортом в группе «Здоровье»
Яндекс.Метрика